Срочно заберите деньги!

Фото с сайта https://pixabay.
Фото с сайта https://pixabay.

После перехода всех регионов РФ на прямые выплаты Фонд социального страхования (Фонд) продолжает производить возмещение расходов по двум видам пособий: на погребение и на оплату дополнительных выходных дней для ухода за ребенком-инвалидом.

Остальные социальные выплаты Фонд переводит непосредственно застрахованным работникам на основании реестра прямых выплат, представленного работодателем.

Порядок возмещения расходов на оплату дополнительных выходных дней для ухода за ребенком-инвалидом и выплату пособий на погребение в 2021 году носит заявительный характер.

Обратиться за возмещением расходов в Фонд в 2021 году может работодатель, который в рамках программы обязательного социального страхования выплатил сотрудникам пособия на погребение или оплатил дополнительные выходные для ухода за ребенком-инвалидом. Возмещаются только документально подтверждённые расходы: справки и другие подтверждающие документы прилагаются к письменному заявлению на возмещение.

Ждем Вас в территориальных органах Свердловского регионального отделения Фонда.

Марина Журавлева 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг