Победила наша Таня!

Фото Василия Ергашева. Победительница конкурса получает грамоту и подарок из рук главы АГО Константина Трофимова
Фото Василия Ергашева. Победительница конкурса получает грамоту и подарок из рук главы АГО Константина Трофимова

Лучший эскиз стелы АГО – у дизайнера «Артемовского рабочего».

Сегодня в городской администрации награждали участников конкурса на лучший эскиз стелы при въезде в АГО. Напомним, его в конце мая анонсировал отдел по работе с детьми и молодежью.

По задумке организаторов, участники конкурса должны были представить жюри свое видение того, как может выглядеть архитектурный объект на въезде в городской округ.

Участвовать могли артемовцы, начиная с 14-летнего возраста. Наградить победителей  планировали во время празднования Дня города, однако из-за ковида все массовые мероприятия отменили. Чествовали призеров сегодня перед началом аппаратного совещания.

Как стало известно, на участие в конкурсе поступило всего пять заявок. Каждая, как рассказали в отделе по работе с детьми и молодежью администрации, была по-своему интересной. Но лучшим стал эскизный проект технического редактора газеты «Артемовский рабочий» Татьяны Трифоновой.    

В основе ее стелы – с одной стороны простота идеи и новизна, а с другой - монументальность. Это как богатая событиями история АГО в новом переплете.

- У меня не было цели победить в конкурсе, - призналась Татьяна. – Но мне бы хотелось, чтобы мой проект когда-нибудь получил возможность реализации. И еще хочется, чтобы в таких конкурсах участвовало больше людей. Это же наш город! То, каким он может быть, во многом зависит от нас.  

photo_2021-08-02_09-42-04

photo_2021-08-02_09-42-05

Грамотами администрации наградили призеров конкурса Алену Тубольцеву и Софью Устинову. Благодарности за участие получат Юлия Руфкина и Наталья Белоусова.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг