Вмешалась болезнь: в Артемовском не хватает людей для переписи населения

видео
Фото: ДИП. В Артемовском требуются люди для работы переписчиком
Фото: ДИП. В Артемовском требуются люди для работы переписчиком

В эти дни в Артемовском начали активную работу переписчики, собирающие информацию о жителях городского округа. Планировалось, что этим займется 101 переписчик, в рамках всероссийской переписи населения,  стартовавшей с 15 октября.

На практике оказалось, что специалистов для переписи не хватает, из-за резкого роста заболеваний. В связи с этим эксперты отдела организации и проведения переписи просят жителей откликнуться для участия в этом важном мероприятии. Предложить свои услуги можно по телефону 2-42-61.

Напомним, переписчики собирают информацию о жителях, людям предлагают ответить на вопросы о возрасте, поле, уровне образования, национальности, семейном положении, источниках дохода респондента. Еще треть в анкете занимают вопросы об условиях проживания граждан.

Как вести себя с переписчиком, смотрите на видео.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг