В нерабочие дни работают. Адресные справки выдают

Фото с сайта https://pixabay. График работы в праздничные дни - временный.
Фото с сайта https://pixabay. График работы в праздничные дни - временный.

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Артемовскому району информирует артемовцев о графике работы в период выходных дней, введенных с 30.10.2021 по 07.11.2021 г.

Прием населения по линии предоставления государственных услуг будет осуществляться по следующему графику:

02.11.2021 г.

с 10.00 до 13.00 часов

03.11.2021 г.

с 16.00 до 19.00 часов

06.11.2021 г.

с 10.00 до 14.00 часов

Также ОМВД России по Артемовскому району информирует о том, что в отделении по вопросам миграции имеется возможность получить адресную справку на конкретного человека по установочным данным с документом, удостоверяющим личность. Это может сделать любой совершеннолетний гражданин, подав электронное заявление через Единый портал государственных услуг в сети интернет, выбрав блок «Предоставление адресно-справочной работы».

Что же касается справки с места жительства, т.е. справки с адреса с указанием лиц, зарегистрированных в нем или справки о составе семьи – такие справки отделение по вопросам миграции выдавать не уполномочено.

С вопросами по данной теме целесообразно обращаться к руководству администрации Артемовского городского округа.

 

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг