Елки на площади украсят гирляндами

Фото Галины Таскиной. Валентина Юсупова рассказала, какие работы ведутся в поселке
Фото Галины Таскиной. Валентина Юсупова рассказала, какие работы ведутся в поселке

А новогодний городок в п. Красногвардейском простроят у клуба.

Начальник территориального управления поселка Валентина Юсупова рассказала, как нынче жители будут праздновать Новый год.

В этом году в Красногвардейском построят снежный городок, на эти цели в бюджете предусмотрено 100 тысяч рублей. Но с привычного для жителей места (поселковой площади) он переедет и разместится у клуба.

Как пояснила Валентина Александровна, это необходимо из-за соображений безопасности и по требованиям ГИБДД. Сама главная площадь тоже примет праздничный вид. Пушистые ели на ней украсят цветными гирляндами.

В новогоднем городке у клуба кроме главного символа Нового года, скульптур из снега и горки оборудуют небольшой каток. Так что, если пожелаете побывать на открытии этого праздничного городка, берите коньки, пригодятся.

Чем еще живет поселок Красногвардейский, как изменился с приходом нового руководства, смотрите в нашем видео.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг