Поздравили мам чемпионов мира

Фото Людмилы Дербеневой. Прекрасный праздник для прекрасных мам
Фото Людмилы Дербеневой. Прекрасный праздник для прекрасных мам

В понедельник, 29 ноября, подарки и цветы вручали мамам юных артемовских футболистов, победивших в детском чемпионате мира по футболу.

Историческим событием, не иначе, стала победа спортсменов ФК «Артёмовский» в составе команды «Уральских львов» на Чемпионате России среди любительских детских команд. 

В честь Дня матери прекрасных мам  юных, но уже титулованных и подающих большие надежды ребят, поздравили замглавы администрации АГО по соцвопросам Наталия Лесовских, депутаты Думы АГО Валентина Кайгородова, Анна Клюкина, Екатерина Упорова, начальник отдела по спорту Юрий Чехомов и представители артемовского  подразделения Свердловской региональной общественной организации «Форум женщин Урала».

Как рассказала председатель общественной организации Людмила Дербенева, мамам спортсменов в знак уважения и внимания подарили цветы и подарки, а коллектив ДК им. Попова подготовил для них интересную концертную программу. 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг