За безопасностью на митинге на площади Советов будет следить полиция

Фото ГУ МВД. Правоохранительные органы будут незамедлительно реагировать на все факты нарушения общественного порядка
Фото ГУ МВД. Правоохранительные органы будут незамедлительно реагировать на все факты нарушения общественного порядка

18 марта на территории Свердловской области в 37-ми муниципальных образованиях состоится 33 митинга, одна демонстрация и 2 флешмоба, посвященных 8-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Пройдет праздничное мероприятие и в Артемовском.

По данным руководителя пресс-службы регионального главка МВД Валерия Горелых, сотрудники полиции во взаимодействии с другими правоохранительными структурами предпримут все необходимые меры для поддержания общественного порядка.
Полковник Горелых обратился к гражданам с просьбой заблаговременно прибывать на место проведения акций, заранее ознакомиться с расположением парковок, рассчитать время движения на общественном транспорте.

«Прошу отнеситесь с пониманием к процедуре досмотра и иным мерам обеспечения безопасности, которые будут предпринимать представители МВД. Не приносите с собой колющие и режущие предметы, легковоспламеняющиеся жидкости, пиротехнические изделия. Граждане в состоянии опьянения допущены на мероприятия не будут.

Воздержитесь от использования квадрокоптеров. Во время и по окончании акций соблюдайте правопорядок, ведите себя корректно по отношению к другим зрителям. В случае если вы станете очевидцами какого-либо конфликта или заметите подозрительный предмет, сообщите об этом ближайшему сотруднику полиции или по круглосуточному «телефону доверия» ГУ МВД области 8 (343) 358-71-61. Правоохранительные органы будут незамедлительно реагировать на все поступающие сообщения», - отметил полковник Горелых.

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг