Бокс объединяет и помогает

Скрин с сайта.
Скрин с сайта.

30 марта 2022 года Федерация бокса России запустила оперативный штаб и горячую линию в поддержку мирного населения Украины и беженцев ДНР и ЛНР.  

Как сообщается на сайте федерации, деятельность оперштаба будет направлена на формирование и отгрузку гуманитарной помощи для мирных жителей Украины в контролируемых районах, а также беженцам ДНР и ЛНР, находящимся на территории нашей страны.

Оперативный штаб Федерации бокса России включает в себя уполномоченных представителей боксёрского сообщества - олимпийских чемпионов по боксу, спортсменов, тренеров и спортивных функционеров, а также волонтёров со всей России.
К деятельности штаба «БОКСОБЪЕДИНЯЕТ» будут привлечены все региональные спортивные Федерации бокса из 85 субъектов Российской Федерации, а также партнёры Федерации бокса России и неравнодушные люди. В плане работы штаба: ежемесячная отправка не менее 100 фур гуманитарной помощи.

Все, кто желает присоединиться к акции и оказать посильную помощь, могут позвонить по телефону горячей линии Федерации бокса России 8 800 600 28 24, или заполнить форму на сайте бокспомогает.рф.

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг