Был день улыбок, объятий и поцелуев

Фотоколлаж предоставлен библиотекой с. Покровское
Фотоколлаж предоставлен библиотекой с. Покровское

Сотрудники покровской сельской библиотеки подготовили и провели тематический вечер «Дорога к счастью». С отличным настроением 6 апреля они пришли к отдыхающим ветеранам в ГАУ СО СО «КЦСОН Артёмовского района».

 В программе речь шла об одном из самых светлых и добрых праздников, которому в этом году 10 лет - это Международный день счастья.  Он появился в 2012 году с целью поддержать идею о том, что стремление к счастью является общим чувством для всех людей нашей планеты.
Международный день счастья – это день улыбок, объятий, поцелуев, отличного настроения и веры во всё хорошее!
На этой волне радости на протяжении двух часов ведущая программы Зоя Александровна Смирнягина вела разговор о счастье.
По сложившейся традиции в начале вечера состоялось знакомство с отдыхающими, которые приезжают в наше село с разных городов и сел Свердловской области. Затем чествовали именинников марта - Звереву Любовь Александровну, Васильеву Нину Александровну, юбиляров года - Пискову Самиху Таибовну (65 лет), Арнаут Владимира Андреевича (70 лет), Попову Диану Ивановну (75 лет), супружеские семьи, прожившие более 50 лет в любви и согласии - это супруги Васильевы Нина Александровна и Геннадий Петрович.
Состоялось чествование красивой и счастливой супружеской пары Трубиновых Александра Вениаминовича и Людмилы Петровны из Екатеринбурга, которым в этом году исполнится по 86 лет, в том числе 63 года совместной жизни.
В подарок женщины получили журнал «Милая», мужчины кроссворды, а в исполнении ведущей вечера прозвучали душевные песни – «Ох, бабы», «Судьба», «Я когда-то была молодая», «Мама», «Давай мы с тобою счастливыми будем» и др.
Очень весело и непринужденно обыграли сказку «Репка». Благодарности отдыхающих не было конца.
Все были счастливы, значит, праздник состоялся!

 Зоя Смирнягина

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг