«Парламентаризм в России»: что мы об этом знаем?

Фото: Василий Ергашев
Фото: Василий Ергашев

Артемовская районная территориальная избирательная комиссия приглашает жителей в возрасте от 14 до 35 лет принять участие в межтерриториальной онлайн-викторине «Парламентаризм в России». Она продлится с 18 до 29 апреля.

 Ссылка на викторину будет размещена на сайте территориальной избирательной комиссии, на страницах комиссии в социальных сетях, распространена иным способом и с 08.00 часов 18 апреля до 18.00 часов 29 апреля 2022 года будет открыт доступ для ее прохождения в сети Интернет.

Все участники викторины получат электронный сертификат на адрес электронной почты, указанной при прохождении викторины.

Победителями викторины станут три участника, которые набрали наибольшее количество правильных ответов. В случае равенства баллов предпочтение будет отдано тем, кто первыми дали правильные ответы (время определяется по записи ответа).

Итоги проведения викторины будут подведены в период с 30 апреля по 16 мая 2022 года, в этот же период будет произведена рассылка электронных сертификатов и дипломов. Результаты и правильные ответы будут опубликованы на сайте Артемовской районной территориальной избирательной комиссии после окончания викторины в разделе «Правовая культура».

Ирина Ланцева, председатель комиссии                                          

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг