Для артемовской молодежи споют динозавры

Сохраните себе афишу праздника.
Сохраните себе афишу праздника.

Какие еще сюрпризы готовят организаторы праздника, посвященного Дню молодежи?

Следующая суббота, 25 июня, обещает быть яркой и незабываемой. В этот день на стадионе «Машиностроитель» с 14.00 начнется праздничная программа.

Кроме традиционных развлечений: батутов и аттракционов, горожан ждут необычные конкурсы и много подарков.

На интерактивных площадках спортивной, декоративно-прикладной, туристической направленности пройдут мастер-классы и игры. Некоторые из них будут иметь соревновательный характер, а победители получат билеты на розыгрыш призов, который состоится вечером.

Глава АГО Константин Трофимов поздравит молодежь АГО с праздником, наградит Памятным знаком «Молодежный лидер XXI века» лучших и активных представителей поколения. Получат свои награды - сертификаты и победители конкурса «Банк молодежных инициатив».

В отделе по работе с детьми и молодежью администрации рассказали, что в этом году организаторы приготовили новые конкурсы. Так, впервые в Артемовском состоится «Красочный забег».

Желающим пробежаться предстоит преодолеть на стадионе дистанцию в 400 метров на время. Но это не соревнования в классическом виде, здесь можно не думать о результате, главное - подобрать яркий, интересный, самый невероятный образ и показать себя.

Участников дистанции ждут цветные зоны и красочный салют на финише. Судьи фиксируют результаты только первых трёх мужчин и первых трёх женщин. Приз получит и обладатель самого креативного образа!

Еще одно новшество – авто-квест «Молодежь рулит!» Принять участие в нем могут команды от 2 до 4 человек в возрасте от 18 до 35 лет на своих автосредствах.

Перемещаясь от одного контрольного пункта в городе к другому, они должны будут  выполнить интеллектуальные, творческие, спортивные и даже краеведческие задания. Победит участник, набравший наибольшее количество баллов.

Закончит самый веселый, полный бодрости и позитива праздник невероятное музыкальное шоу «Поющие динозавры». Такого вы точно еще не видели!

Также артемовцам обещают фейерверк.

Так что запасайтесь хорошим настроением и вперед - на «Машиностроитель»!

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг