Окрестности Артемовского: здесь бурлит тайная жизнь диких животных

видео,
Скриншот с видео АООиР
Скриншот с видео АООиР

Мы продолжаем показывать скрытую от людских глаз жизнь дикой природы. В этот раз на видеокамеру артемовских охотников попались семейство лосей и рысь.

В нашем прошлом видеосюжете мы показали пару волков, которые очень близко подошли к поселку Красногвардейский, рассказали, что за деревней Березняки люди видели медведицу с малышом.

В этот раз мы представляем не менее интересные видеокадры, где сняты другие звери. Первый ролик показывает, как лосиха с малышами в сумеречное время подошла к солонцу. На втором отчетливо видно, что уже в дневное время в этом же месте прогуливается крупная рысь. Несомненно, наблюдать за ними необычайно интересно. Для охотников такая фиксация – лучшее доказательство наличия зверей в угодьях, возможность отслеживать их популяцию. Как показывают последние наблюдения, в окрестностях Артемовского фауна очень многообразна: есть медведи, волки, рыси, кабаны, лоси, косули и многие другие животные. Для нас они почти невидимы, потому что живут своей тайной жизнью.

Такое наблюдение за животным миром стало возможным благодаря современным технологиям. Мы предлагаем нашим читателям рассказать о встречах с лесными животными, пусть даже совсем мелкими. Потому что такие неожиданные сюжеты интересны всем, а если есть фото или видео, то воспоминания остаются в памяти на всю жизнь. Поделитесь своей историей и о ней узнают все!

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг