Будьте внимательны и осторожны: обещают непогоду

Фото - Официальная страница Свердловской области в ВК.
Фото - Официальная страница Свердловской области в ВК.

В главном управлении МЧС по Свердловской области сообщают: 26 июля в регионе ожидаются сильные дожди с градом и гроза. И рекомендуют заранее подготовиться к природным катаклизмам.

Так, владельцам частных домов стоит подготовить канализацию и различные дренажные системы к обильным осадкам.

В целях безопасности во время непогоды взрослым рекомендовано не подпускать детей близко к окнам, не оставлять их без присмотра и выключить все электроприборы.

В МЧС также сообщают: коммунальные службы переведены на усиленный режим работы, а главам муниципалитетов поручено организовать непрерывный мониторинг работы систем жизнеобеспечения территорий.

Любая информация о нарушении работы объектов электро- и газоснабжения, жилищно-коммунального хозяйства должна передаваться в диспетчерские службы и в региональное МинЖКХ.

Об авариях можно сообщать на номер 112.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг