Новый котел теперь есть в еще одном артемовском селе

Фото Галины Таскиной.
Фото Галины Таскиной.

А еще здесь будет елка - высокая, красивая и на века.

Совсем недавно мы рассказывали читателям о том, что в п. Незевай наконец покончено с коммунальными проблемами. Отремонтированные сети ХВС, теплотрасса и недавно приобретенный твердотопливный котел оставили их в прошлом. На днях стало известно, что новое оборудование установят и на котельной села Мироново.

Как рассказал начальник ТУ Владимир Серебренников, приобрести котел получилось благодаря поддержке артемовских властей. Он гораздо мощнее своих предшественников. Оборудование доставлено, силами «Мироновского ЖКХ» ведется его установка.

Запас угля в селе имеется (его хватит до февраля 2023 года), поставки топлива запланированы, сети подготовлены, так что мироновцы могут не переживать и спокойно ждать Новый год. Для них этот праздник нынче не обойдется без сюрприза.

На сэкономленные от проведенных аукционов деньги администрация села приобрела искусственную ель. Прежде главный символ всеми любимого праздника приходилось искать и рубить. Отныне Мироново будет украшать семиметровая искусственная красавица. Хватит ее на века.  

Хороший подарок селянам, не правда ли?

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг