Спортсмена вспоминали хорошей игрой

Фото предоставлено М. Лапиной
Фото предоставлено М. Лапиной

Турнир по баскетболу памяти тренера Сергея Лапина состоялся 6 января в школе № 3, где он преподавал.

На встречу собрались те, кто предан спорту, кто знал и уважал Сергея Павловича, кто хранит память о нем в своем сердце. Такие турниры становятся традиционными после неожиданного ухода из жизни Сергея Павловича Лапина 7 января 2021 года.

А вспоминали отличного спортсмена, тренера, наставника, ответственного руководителя не только добрым словом, но и хорошей игрой в баскетбол. Это только один из многих видов спорта, которыми увлекался Сергей Павлович: его также знали как прекрасного лыжника, футболиста, шахматиста, легкоатлета…

Стремление к совершенству, к победе, умение достичь цели отличали его не только в спортивной среде. Он был надежным товарищем, интересным собеседником, умелым руководителем, добрым, отзывчивым человеком. В жизни многих артемовцев он оставил яркий след. Память о Сергее Павловиче Лапине навсегда сохранится в сердцах всех, с кем он работал, с кем дружил, с кем развивал спорт…

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг