Операция «Ликвидация» прошла в Артемовском

Фото предоставлено ОМВД. Подобные надписи уродуют облик зданий, а то, что они рекламируют, ломают чьи-то жизни.
Фото предоставлено ОМВД. Подобные надписи уродуют облик зданий, а то, что они рекламируют, ломают чьи-то жизни.

В целях профилактики наркомании и алкоголизма в подростковой среде в ежедневном режиме сотрудники ППСП уделяют внимание выявлению фактов рекламы наркотических средств. Она периодически появляется в виде надписей на фасадах жилых домов, зданий, заборах и ограждениях.

9 февраля представители отдела по работе с детьми и молодежью администрации вместе с волонтерами Артемовского исторического музея и сотрудником полиции приняли меры по ликвидации двух таких надписей на станции и в городе. Работа продолжается. 

ОМВД России по Артемовскому району

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

Фото из архива редакции.
Фото предоставлено ОМВД. Если вам известны факты правонарушений, совершаемых в сфере семейно-бытовых отношений, неисполнения родителями обязанностей по воспитанию и содержанию детей, жестокого обращения с ними, правонарушения несовершеннолетними просим сообщать имеющуюся информацию в полицию на телефон дежурной части: 8(34363) 2-12-02.
Фото из архива редакции. Уголовной ответственности за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков подлежат лица, достигшие шестнадцатилетнего возраста.
Фото ДИП Свердловской области.Координатором областной акции выступает Министерство культуры Свердловской области, организатором – Центр инновационных музейных технологий Свердловского областного краеведческого музея имени О.Е. Клера.
Фото предоставлено ОМВД.
Фото предоставлено ОМВД. Если вам известны факты правонарушений, совершаемых в сфере семейно — бытовых отношений, неисполнения родителями обязанностей по воспитанию и содержанию детей, жестокого обращения с ними, просим сообщать имеющуюся информацию в полицию на телефон дежурной части: (834363) 2-12-02.
Фото предоставлено ОМВД. Начальник полиции отметил, что несмотря на сложности, в том числе связанные с комплектованием кадров (некомплект - 10,9%), отделу удалось удержать процент раскрываемости преступлений на достойном уровне – 74,2% при среднеобластном 58.
Фото предоставлено ОМВД.
Фото предоставлено ОМВД. Светлана Шарапова:
Фото предоставлено ОМВД.
Фото предоставлено ОМВД. Если вам известны факты правонарушений, совершаемых в сфере семейно-бытовых отношений, неисполнения родителями обязанностей по воспитанию и содержанию детей, жестокого обращения с ними, сообщите об этом в полицию по тел.: 8(34363) 2-12-02.
Фото предоставлено ОМВД.
Фото из архива.
Фото из архива редакции.
Фото предоставлено ОМВД. Преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних, в рамках проведения ПМ «Здоровье» не зарегистрировано.
Фото: ОМВД
Фото: ОМВД
Фото предоставлено ОМВД.
Фото автора. Гости центра здесь уже как свои. Ребята всегда их с нетерпением.
Фото предоставлено ОМВД. Не откладывайте на потом обращение в полицию, ведь чем быстрее поступит сообщение, тем больше шансов вернуть утерянное или похищенное имущество.
Фото с сайта https://ru.freepik.com/free-photo. Для противодействия мошенничеству на официальном сайте и в приложении ПАО «Сбербанк» создана отдельная тема «Безопасность» с короткими видеороликами и статьями как не стать жертвой мошенников и тестами для проверки себя.
Фото предоставлено ОМВД.
Фото предоставлено ОМВД. Такие интересные и познавательные встречи со студентами проходят ежегодно.
 Фото с сайта https://ru.freepik.com/. Телефон дежурной части ОМВД России по Артемовскому району: 02, 2-12-02.
Фото ОМВД по Артемовскому району. Если Вы стали свидетелем управления транспортным средством лицом в состоянии опьянения, просьба незамедлительно сообщить в дежурную часть ОМВД России по Артемовскому району по тел: 8(34363)21202.

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг