Поделились опытом, наметили планы на будущее

Фото: Костоусова Светлана.
Фото: Костоусова Светлана.

В среду 8 февраля в Духовном центре прихода в честь иконы Божией Матери «Умиление» г. Артемовский состоялась традиционная встреча  делегатов XXXI Международных Рождественских  образовательных  чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека», проходивших в Москве, с   педагогическим сообществом АГО и представителями администрации.

На встрече были представлены фото и видео материалы с работы секций  и направлений форума.  Каждый участник вечера, почерпнул для себя,  что-то новое и перспективное для дальнейшей деятельности в деле духовно–нравственного воспитания подрастающего поколения.        

d  

Идеями и предложениями делегаты поделились со всеми присутствующими гостями.  За  чашкой чая, собравшиеся обсудили существующую проблематику в гражданском обществе. Так же на встрече был разработан перспективный план работы в совместных педагогических  мероприятиях.

Теплой и содержательной получилась беседа. Все гости отметили пользу и значимость такого общения и пожелали далее продолжать выбранный формат встреч.

d 

Абакумова Алена

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг