Патриотическому воспитанию – особое внимание

Фото: ОМВД
Фото: ОМВД

21 февраля Советом ветеранов при поддержке управления социальной политики г. Артемовского, в честь празднования Дня защитника Отечества, в отделе полиции были организованы соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

Соревновались две команды - «Калашников» и «Макаров». Каждый участник производил по 5 выстрелов по мишеням. С отрывом в 3 очка выиграла команда «Калашников», заслужив почетную грамоту и приз. В личном зачете победила ветеран Л. Ерофеева, она не допустила ни одного промаха и стала лучшим снайпером. Лилии Николаевне также вручили грамоту и приз. Праздник продолжился в актовом зале, где женщины тепло поздравили мужчин с «Днем защитника отечества» и конечно, в дружеской обстановке попили чай с вкуснейшими пирогами.

030

22 февраля на оперативном совещании в актовом зале ОМВД России председатель Совета ветеранов Е. Макарочкина и почетный ветеран Э. Никитина поздравили мужчин отдела с Днем защитника Отечества. Елена Адольфовна поблагодарила личный состав за сотрудничество с ветеранской организацией и за вклад в патриотическое и нравственное воспитание подрастающего поколения, за совместную работу по профориентации. Начальник отдела подполковник полиции А. Хомченко и председатель Совета ветеранов вручили 13 почетных грамот мужчинам, а также подарки от областной ветеранской организации - буклеты, значок и диск с песнями «Офицерское трио».

Е. Макарочкина, председатель Совета ветеранов ОМВД России по Артемовскому району

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг