Патриотическому воспитанию – особое внимание

Фото: ОМВД
Фото: ОМВД

21 февраля Советом ветеранов при поддержке управления социальной политики г. Артемовского, в честь празднования Дня защитника Отечества, в отделе полиции были организованы соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

Соревновались две команды - «Калашников» и «Макаров». Каждый участник производил по 5 выстрелов по мишеням. С отрывом в 3 очка выиграла команда «Калашников», заслужив почетную грамоту и приз. В личном зачете победила ветеран Л. Ерофеева, она не допустила ни одного промаха и стала лучшим снайпером. Лилии Николаевне также вручили грамоту и приз. Праздник продолжился в актовом зале, где женщины тепло поздравили мужчин с «Днем защитника отечества» и конечно, в дружеской обстановке попили чай с вкуснейшими пирогами.

030

22 февраля на оперативном совещании в актовом зале ОМВД России председатель Совета ветеранов Е. Макарочкина и почетный ветеран Э. Никитина поздравили мужчин отдела с Днем защитника Отечества. Елена Адольфовна поблагодарила личный состав за сотрудничество с ветеранской организацией и за вклад в патриотическое и нравственное воспитание подрастающего поколения, за совместную работу по профориентации. Начальник отдела подполковник полиции А. Хомченко и председатель Совета ветеранов вручили 13 почетных грамот мужчинам, а также подарки от областной ветеранской организации - буклеты, значок и диск с песнями «Офицерское трио».

Е. Макарочкина, председатель Совета ветеранов ОМВД России по Артемовскому району

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

Фото предоставлено ОМВД России
Фото: вк сообщество ОМВД России
Фото: Анна Мантурова
Фото предоставлено автором
Фото из архива
Фото предоставлено ОМВД России
Фото предоставлено ОМВД России
Фото из архива
Фото из архива
Фото из архива
Фото из архива
Фото предоставлено автором

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского муниципального округа, Дума Артемовского муниципального округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг