Где были? Что видели? Куда собираетесь?

Фото из архива редакции.
Фото из архива редакции.

"Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" проводит исследование среди туристов и представителей турбизнеса.

Его результаты помогут предпринимателям скорректировать свою деятельность, исходя из ожиданий потребителей услуг, и акцентировать ее на актуальных запросах современных путешественников.

АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" совместно с автономной организацией "ГРУППА Б1" с целью проведения анализа актуальных спроса и предложения, изменений в сфере гостеприимства и туризма в 2022 году, предпочтений и ожиданий туристов от отдыха в 2023 году на территории Российской Федерации, а также оценки удовлетворенности туристов услугами, проводит социологическое исследование. Оно продлится вплоть до 25 марта 2023 года и включает в себя два опроса.

Один - для представителей туристической отрасли на тему: "Внутренний туризм в 2022-2023 г.г. Пройти его можно по ссылке по ссылке leader-id.ru/events/399029.

Второй - для населения - туристов на тему: "Отдыхаем в России. Где были? Что видели? Куда поедете?" Пройти его можно по ссылке leader-id.ru/events/396813.

 

 

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг