Небо, самолет, школьники

Фото: директор авиационных фестивалей в Логиново Вероника Пиджакова.
Фото: директор авиационных фестивалей в Логиново Вероника Пиджакова.

Хотите, чтобы ваши дети бесплатно побывали на настоящем авиашоу? Есть такая возможность. Аэродром «Логиново» раздает билеты.

Всего 500 билетов для школьников на авиашоу и экскурсию на сам аэродром запланировали раздать организаторы в сезоне 2023 (с мая по сентябрь). Получить их можно будет до 15 апреля. 

Чтобы стать обладателями билетов, нужно пройти короткий онлайн-курс "Путь в Авиацию" и написать небольшое эссе. Сделайте это по ссылке: http://aviators-day.ru/oline-test

Сообщается, что кроме авиашоу, дети, заслужившие бесплатные билеты на фестиваль и экскурсию на аэродром, посетят самолетную стоянку, вышку управления полетами, класс подготовки лётчиков-спортсменов, зал укладки парашютов, тренировочный комплекс подвесных парашютных систем. Также ребята встретятся с легендами авиации.  

Всего  в «Логиново» течение этого сезона на аэродроме пройдут пять различных фестивалей: авиашоу, мотошоу, показательные прыжки парашютистов, шоу гигантских роботов, тренировки с лётчиками и парашютистами, катания на воздушных шарах и много других развлечений.

С программой и расписанием мероприятий можно ознакомиться тут: http://aviators-day.ru.

Ну, а если вы хотите запланировать выезд для целого класса или трудового коллектива, пишите организаторам в WhatsApp https://wa.me/79221723532 или в Telegram @aviatorsDay.

 photo_2023-03-21_18-07-21photo_2023-03-23_13-09-00photo_2023-03-23_13-08-59photo_2023-03-23_13-08-57

 

 

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг