Бабушке Кате 100 лет!

Фото: Василий Ергашев.
Фото: Василий Ергашев.

Во вторник, 25 апреля, в поселке Красногвардейском поздравляли юбиляра – Екатерине Андреевне Карфидовой исполнилось 100 лет. В прошлом году такую же дату отметила жительница заречной части поселка Антонина Николаевна Слынько.

Поздравления в квартире Екатерины Андреевны звучали не только от детей, внуков и правнуков, но и от президента Владимира Путина, от главы АГО Константина Трофимова, от депутатов Думы Артемовского городского округа, от руководства поселка и ветеранов. 

А поздравить заслуженного человека действительно очень приятно, и я старался это сделать от души. Потому что знакомство и общение с такими людьми, как Екатерина Андреевна, ценно для любого человека - на таких добрых и сильных духом людях держится наша страна. Екатерина Андреевна - труженик тыла - за долгую жизнь пережила очень многое, а трудилась в таких местах, где не каждый мужчина справится – на лесозаготовках, в литейном цехе завода. Было ли трудно? Об этом она вряд ли задумывалась. Работала честно, этому же учила детей и внуков, которые сегодня относятся к родному человеку с большой заботой.

- Уважаемая Екатерина Андреевна! Примите сердечное поздравление со славным юбилеем! Пройдя суровые испытания, Вы даровали нам радость жизни, демонстрировали пример патриотизма, мужества, преданности родной земле и народу. Мы помним, кому обязаны мирной жизнью, настоящим и будущим страны. От всей души желаем Вам здоровья, благополучия и мирного неба над головой! Пусть в Вашей семье царят покой, согласие и взаимопонимание. Поздравляем! - зачитала поздравление главы АГО Константина Трофимова председатель территориального управления поселка Валентина Юсупова.

Спасибо Вам за труд, Екатерина Андреевна! Крепчайшего здоровья Вам, спокойной старости, любви и заботы близких людей!

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг