Пока на шестнадцатом месте

Скрин с сайта 66.gorodsreda.ru. Голосовать могут граждане в возрасте от 14 лет
Скрин с сайта 66.gorodsreda.ru. Голосовать могут граждане в возрасте от 14 лет

Артемовскому нужно поднажать, чтобы войти в число городов-лидеров рейтингового голосования по объектам благоустройства.

Как сообщили в администрации, из 55 муниципалитетов Свердловской области, участвующих в онлайн-кампании, сегодня АГО занимает 16 позицию. Это неплохо, но нам всем нужно хорошо постараться, чтобы у города появился шанс преобразиться. 

Напомним, принять участие в голосовании в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» можно до 31 мая.

Проголосуйте за один из представленных объектов (аллея у ЗАГСа или Привокзальный сквер) на странице проекта 66.gorodsreda.ru, на портале «Госуслуги» или с помощью волонтеров проекта. Они работают у крупных торговых сетей, предприятий и учреждений, а также во время проведения различных мероприятий.

photo_2023-04-25_13-52-02

Подключайтесь! Важен каждый голос!

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг