Проголосовали, и что дальше?

Фото с сайта администрации АГО.
Фото с сайта администрации АГО.

Артемовцы интересуются судьбой сквера Привокзального, победившего в рейтинговом голосовании и претендующего на благоустройство в следующем году.

Как стало известно, в настоящее время специалисты УГХ готовят документы по объекту, чтобы АГО смог принять участие в конкурсном отборе на выделение областных субсидий.  Он состоится уже в этом месяце, а в августе станет известно, пройдем мы этот отбор и получим ли финансирование.

- Также мы будем подавать заявку еще по двум общественным территориям, которым жители отдали предпочтение в предыдущие годы, но что по тем или иным причинам не прошли конкурсный отбор, не набрали нужное количество баллов, - рассказала начальник УГХ администрации Анастасия Угланова. – Это парк Прибрежный и ГПКиО – проекты, очень востребованные у населения.

Сейчас задача специалистов УГХ сформировать заявку.

Что же, будем надеяться на лучшее и ждать результатов.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг