Буланаш зовет на юбилей

Афиша предоставлена ТУ п. Буланаш
Афиша предоставлена ТУ п. Буланаш

Завтра буланашцы будут отмечать юбилейный День рождения. Но торжества начнутся уже сегодня. В 17.30 ДК «Угольщиков» проведет праздничную торжественную программу «С юбилеем, родной Буланаш!» А в субботу, 26 августа, начнется самое интересное. 

85-летие – дата серьезная, а потому организаторы приготовили много сюрпризов.

Только посмотрите афишу! В программе мероприятий – различные игры и интерактивы, много музыки и танцев, кино и кинокараоке, искрометный ведущий, приглашенные гости-артисты и зажигательный шоу-балет из столицы Урала, фестиваль шашлыков, фейерверков и фаер-шоу.

Кажется, этот юбилей запомнится надолго. Так что запасайтесь хорошим настроением, выбирайте, какие площадки посетить в субботу, а в воскресенье, 27 августа, обязательно приходите к памятнику шахтерскому труду. Здесь пройдет праздничная программа, посвященная Дню шахтера и людям, благодаря которым появился поселок. 

photo_2023-08-25_09-21-22

- Уважаемые буланашцы! Ветераны угольной промышленности! Примите самые искренние поздравления с Днем шахтера и 85-летием нашего родного поселка. День шахтера всегда был и остается одним и з самых почитаемых профессиональных праздников в истории нашей города, района и поселка. Отмечая этот день, мы отдаем дань преклонения и уважения людям особой закалки, твердого характера, посвятивших свою профессиональную деятельность горняцкому делу, - обратился к жителям Буланаша начальник ТУ Алексей Губанов. – Эта профессия требует высокой выдержки, самоотдачи, нередко подлинного мужества и героизма. Стоять и процветать нашему поселению еще многие века! И то, как мы с вами его передадим потомкам, зависит только от нас. Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, большого счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, осуществления заветных планов. Пусть царит на нашей земле радость, мир, доброта, теплота людских сердец! Поздравляю всех и приглашаю на праздничные мероприятия!

В воскресенье праздник продолжится подведением итогов конкурса по благоустройству и фестивалем самобытного творчества «Дерзайте, вы талантливы!» Все три дня в ДК «Угольщиков» будет работать выставочный зал истории поселка Буланаш.

29q_qweynes

1t-deq9wvku

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг