Новогодний конкурс для всех: украсим город к Новому году!

Новогодний конкурс для всех: украсим город к Новому году!
Новогодний конкурс для всех: украсим город к Новому году!

Администрация города приглашает принять участие в конкурсе «Новогодний Артемовский городской округ - 2024»!!! Победителей определят сами жители.

Уважаемые жители Артемовского городского округа, руководители организаций торговли, общественного питания, бытового, социального, санаторно-курортного обслуживания населения, промышленных предприятий, учреждений культуры, спорта, здравоохранения, образовательных организаций!

Конкурс проводится по следующим номинация

«Лучшее новогоднее оформление организации торговли»;

«Лучшее новогоднее оформление организации общественного питания, бытового обслуживания населения»;

«Лучшее новогоднее оформление промышленного предприятия»;

«Лучшее новогоднее оформление учреждения культуры, спорта»;«Лучшее новогоднее оформление образовательной организации»;

«Лучшее новогоднее оформление учреждений здравоохранения, социального, санаторно-курортного обслуживания населения»;

«Лучшее новогоднее оформление управляющей организации, товарищества собственников жилья, индивидуального жилого дома (оценивается оформление придомовой территории)».

Для участия в конкурсе в период с 15 декабря 2023 года по 27 декабря 2023 года необходимо направить заявки на участие в Администрацию Артемовского городского округа по адресу: г. Артемовский, пл. Советов, д. 3, кабинеты 11, 11А, 24, (с понедельника по пятницу с 09.00 до 16.00 часов), или на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., по форме и цифровые фотографии объектов тематического оформления. Телефон для справок (34363) 5-93-04 (доб. 119, 147, 149)

Победители в каждой номинации определяются открытым электронным голосованием через Платформу обратной связи на портале Госуслуг в период с 30.12.2023 по 14.01.2024.

Положение о конкурсе «Новогодний Артемовский городской округ - 2024»

1. Настоящее положение определяет порядок организации, условия проведения и подведения итогов конкурса «Новогодний Артемовский городской округ - 2024».

Конкурс проводится в целях:

- создания праздничного облика и праздничного настроения у жителей и гостей Артемовского городского округа;

- совершенствования художественных решений в части праздничного и информационного оформления фасадов зданий предприятий, организаций и учреждений, придомовых территорий;

- выявления лучших решений праздничного новогоднего оформления фасадов зданий предприятий, организаций и учреждений, придомовых территорий.

2. Участниками конкурса являются физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, юридические лица независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющие деятельность в разных сферах на территории Артемовского городского округа (далее – организации).

3. Участие в конкурсе является добровольным.

4. Для оформления организаций и придомовых территорий могут быть использованы художественно-световые композиции, освещение и светопроводящие материалы, светодинамические установки, различные объемные фигуры сказочных персонажей, скульптуры (надувные, ледовые, снежные и прочие), установлены искусственные или натуральные ели. Также могут быть использованы стилеобразующие элементы новогодней тематики, в том числе декоративные панно, поздравительные плакаты с новогодней и корпоративной символикой и тематикой.    

5. Конкурс проводится в три этапа:

1) подача заявки на участие в конкурсе;

2) голосование в рамках конкурса;

3) подведение итогов конкурса и награждение победителей.

6. Для участия в конкурсе организации и физические лица в период с               15 декабря 2023 года по 27 декабря 2023 года направляют заявки на участие в конкурсе в отдел экономики, инвестиций и развития Администрации Артемовского городского округа по адресу: Свердловская область,                                 г. Артемовский, пл. Советов, д. 3, кабинеты 11, 11А, 24, телефон для справок (34363) 5-93-04 (доб. 119, 147, 149),  с понедельника по пятницу с 09.00 до 16.00 часов, или на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., по форме согласно Приложению к настоящему Положению и цифровые фотографии объектов тематического оформления.

7. Организации и физические лица, представившие заявки на участие в конкурсе позже установленного срока, к участию в конкурсе не допускаются.

8. Конкурс проводится по следующим номинациям:

8.1. «Лучшее новогоднее оформление организации торговли»;

8.2. «Лучшее новогоднее оформление организации общественного питания, бытового обслуживания населения»;

8.3. «Лучшее новогоднее оформление промышленного предприятия»;

8.4. «Лучшее новогоднее оформление учреждения культуры, спорта»;

8.5. «Лучшее новогоднее оформление образовательной организации»;

8.6. «Лучшее новогоднее оформление учреждений здравоохранения, социального, санаторно-курортного обслуживания населения»;

8.7. «Лучшее новогоднее оформление управляющей организации, товарищества собственников жилья, индивидуального жилого дома (оценивается оформление придомовой территории)».

9. Победители в каждой номинации определяются открытым голосованием в форме электронного голосования через платформу обратной связи (далее – ПОС) федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в период с 30.12.2023 по 14.01.2024.

В открытом голосовании имеют право принять участие граждане Российской Федерации, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории Артемовского городского округа Свердловской области.

Открытое голосование в форме электронного голосования производится гражданами самостоятельно с использованием персональных стационарных и мобильных аппаратных средств выхода в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» через ПОС.

10. Участник голосования заполняет электронную форму, проставляя отметку в ячейках напротив организации либо придомовой территории, которые по его мнению, реализовали лучшие решения праздничного новогоднего оформления.

Заполненная электронная форма автоматически учитывается специальным программным средством.

После окончания голосования подсчет голосов осуществляется автоматически специализированным программным средством.

11. Подведение итогов осуществляется комиссией по подведению итогов голосования «Новогодний Артемовский городской округ – 2024» 15 января 2024 года.

12. Победителями конкурса становятся организации и физические лица, которые участвовали в конкурсе и набрали наибольшее количество голосов в своей номинации.

13. Итоги голосования оформляется протоколом, который подписывается председателем и секретарем комиссии по подведению итогов голосования.

Победители конкурса по номинациям награждаются дипломами и подарками.

14. Информационный материал о победителях конкурса размещается на официальном сайте Артемовского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в газете «Артемовский рабочий».

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг