Узнай о своих долгах завтра

видео

23 апреля Служба судебных приставов по Свердловской области присоединятся к Всероссийской информационной акции «Узнай о своих долгах»

Завтра в рамках Всероссийской информационной акции «Узнай о своих долгах», в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области состоится горячая телефонная линия.

Граждане могут позвонить по многоканальному номеру телефона: +7 (343) 362 28 08 и задать интересующий их вопрос. В ходе проведения горячей линии специалисты Главного управления проинформируют жителей Свердловской области о различных способах обращения в службу судебных приставов и о работе сервиса «Банк данных исполнительных производств».

Также 23 апреля мобильные офисы будут работать в здании железнодорожного вокзала «Свердловск-Пассажирский» с 11.00 до 13.00 и в здании аэропорта «Кольцово» с 13.00 до 15.00.

Сотрудники службы расскажут гражданам о возможности получения государственных услуг ГУФССП России по Свердловской области в личном кабинете на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Граждане смогут узнать о нововведениях, позволяющих сторонам исполнительного производства направлять в ведомство заявления, ходатайства, объяснения, отводы и жалобы по исполнительному производству в электронной форме.

Помимо этого, жителям Екатеринбурга и области предоставят необходимую информацию о том, как осуществляется предварительная запись на личный прием с помощью сервиса «Запись на прием», размещенного на официальном сайте Главного управления. Накануне майских праздников и летних каникул подобная информация может оказаться особенно актуальной для тех, кто планирует дальние поездки.

Акция «Узнай о своих долгах» носит информационный характер.

https://r66.fssp.gov.ru/videomaterialy/document29115420

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг