Артемовских футболистов наградили за победу в Сочи

Фото: Василий Ергашев. Ребят чествовали в торжественной обстановке
Фото: Василий Ергашев. Ребят чествовали в торжественной обстановке

В начале лета воспитанники ДЮСШ № 25 в составе сборной области по футболу победили на "детском чемпионате мира". Торжественно поздравить ребят на дне города не получилось - праздник отменили из-за коронавируса.

И вот сегодня, 13 августа, их чествовали в администрации города. Ребята получили награды из рук главы АГО Константина Трофимова и председателя Думы Владимира Арсенова. Юным чемпионам вручили грамоты главы и подарки.

- Награждается Гараев Артур Ильдарович за достигнутые успехи в спорте, за повышение авторитета Артемовского городского округа и в связи с празднованием Дня физкультурника!  Честь вам и хвала, ребята! - примерно так поздравил каждого глава АГО Константин Трофимов, вручая почетные грамоты. Подарки оказались не менее ценными - футболки с ВК «Урал» с автографами футболистов и вымпелы.

Поздравления также заслужили Леонид Ходос, Данил Архипов, Матвей Авдеев, Артур Багдасарян, Владислав Овсянников. Не исключено, что заслуженный чемпионский Кубок выведет кого-то из них в мировой футбол. В добрый путь!

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг