Артемовцы, бежим!

Фото с сайта https://pixabay. Участвуйте в массовой гонке!
Фото с сайта https://pixabay. Участвуйте в массовой гонке!

 19 февраля в АГО состоится массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2022».

Спортивный забег по традиции пройдет на лыжной базе «Снежинка», без учета времени можно будет пробежаться на стадионах «Машиностроитель» и ДЮСШ-25 (п. Буланаш).

Напомним, из-за ковида физкультурное мероприятие в рамках XL открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2022» пришлось перенести. Но сейчас у желающих принять участие есть возможность это сделать - изменения сроков и места проведения мероприятия не предвидится.

Чтобы присоединиться к гонке (если вы до сих пор этого не сделали), необходимо пройти предварительную онлайн-регистрацию на сайте «Лыжня России – 2022 Свердловской области» http://oblsport.ru/lr2022/, выбрать Восточный управленческий округ и нажать на кнопку регистрации, далее заполнить форму регистрации.

Массовые забеги на стадионах «Машиностроитель» и ДЮСШ-25 стартуют в 11.00.

На л/б «Снежинка» будут соревноваться команды сельских общеобразовательных организаций, городских школ. Здесь состоятся старт для людей с ограниченными возможностями, семейный и VIP-забеги, личный зачет среди мужчин и женщин по возрастам.

Команды, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются кубками и грамотами. Победители в личном зачете соревнований по всем возрастным группам получат в награду кубки, медали и грамоты, призеры – медали и грамоты. Также грамотой награждается самый молодой участник.


Организаторы "Лыжни России" предупреждают участников и гостей мероприятия: доступ автотранспорта на стоянку "Снежинки" в субботу будет ограничен. Проехать на территорию смогут только автомобили с пропусками и школьные автобусы. Так что продумайте заранее, где оставить личный транспорт.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг