Забытые традиции возрождаются

Фото: читатель "АР". Участников гонки ждал горячий чай, бутерброды.
Фото: читатель "АР". Участников гонки ждал горячий чай, бутерброды.

Отдых в парке за центром досуга поселка Красногвардейский Артемовского городского округа снова становится традиционным.

19 февраля на территории бывшего клуба ККЗ, а ныне центра досуга поселка Красногвардейский, прошла лыжная гонка. К соревнованиям в рамках «Лыжни России» присоединились не только школьники, но и взрослые. Как отмечают участники мероприятия, спортивный праздник был массовым, на него пришли более двухсот человек.  На разные расстояния  стартовали  как самые маленькие ребята, так старшие школьники, пенсионеры. И все дистанции оказались с призовыми местами - первая тройка в каждой группе получила ценные призы от спонсора мероприятия Егора Кузьминых. Кроме этого, особо отличившихся отметили грамотами, медалями. Молодцы!

По словам  организаторов зимнего спортивного праздника, такого хорошего массового праздника в этом парке не было давно. Люди очень рады, что забытые традиции начинают возрождаться.

Денис Упоров

 

 

 

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг