Сто шестьдесят человек выполнили нормативы

Школьники всегда активно участвуют в сдаче норм ГТО
Школьники всегда активно участвуют в сдаче норм ГТО

С 11 по 13 мая на стадионе МАОУ СОШ № 56 сдавали нормы ГТО.

Тестирование проходило по следующим видам: бег на 30 метров, смешанное передвижение на 100 0метров, бег на 1000, 1500, 2000 и 3000 метров.

Принять участие могли все желающие, зарегистрированные на сайте ВФСК ГТО и подавшие заявку в центр для выполнения нормативов.

Всего нормативы выполнило 160 человек. Результаты участников комплекса будут занесены в электронную базу данных АИС ГТО, а те кто, справился с нормативами, получат знаки соответствующего достоинства.

Хочется отметить, что к школьникам в этот день присоединился специалист отдела по спорту администрации АГО Анастасия Виноградова. Она уже имеет золотой знак в предыдущей ступени. Надеемся, что в настоящей ступени качество знака не изменится. Анастасия принимает активное участие сама, привлекает всех своих членов семьи, является постоянным участником фестивалей ГТО.

Хочется пожелать всем участникам комплекса достижения наилучших результатов и получить заслуженные награды.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг