Встреча за рингом: артемовские боксеры подвели итоги

Фото: федерация бокса г. Артемовский
Фото: федерация бокса г. Артемовский

Открытое отчетное собрание состоялось в Рождество в федерации бокса г. Артемовского. На встрече присутствовали не только спортсмены и их наставники, но и родственники ребят, заведующий отделом по физкультуре и спорту администрации Юрий Чехомов, депутат думы АГО Валентина Кайгородова.

Собравшиеся поздравили друг друга с праздником, провели награждения, обсудили текущие вопросы и перспективы. Вот что сообщается в группе сети «ВК» федерации бокса. «Уже традиционно в Рождество мы встречаемся все вместе, чтобы подвести итоги за прошлый год. Наградили лучших боксёров: Гимранов Максим и Нигаматьянов Савелий за прошлый год провели по 7 боёв и во всех одержали победы. Среди старших боксёров: Гоголева Ангелина и Ушакова Валерия - финалисты первенства области. Также благодарностями были отмечены многие боксёры, которые на протяжении года усердно занимались и представляли наш город на различных рингах. Особую благодарность мы выразили родителям, которые поддерживают своих детей, помогают в организации соревнований, а также людям, которые на протяжении многих лет всегда с нами. И конечно - нашему учителю Борису Вениаминовичу Метляеву, тренеру и создателю дела, которое мы продолжаем. От родителей все дети получили рождественские сладкие подарки и брелоки в виде боксёрских перчаток».

7BXSZV-gKq0
GLTE2rEhv1Q
l7kR1n1eYAc
WYB_T572kQc

Добрые пожелания спортсменам сказала и депутат Думы АГО Валентина Кайгородова. В планах спортсменов усердные тренировки, участие в соревнованиях, а при достижении высоких результатов - стремление попасть в сборную Свердловской области. На сегодня в сборной Свердловской области пять артемовский боксеров, четверо из которых – девочки.

Александр Скворцов

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг