Какой будет власть, зависит от нашего выбора

Фото из архива редакции. Срок работы депутатов 6 созыва Думы АГО скоро закончится
Фото из архива редакции. Срок работы депутатов 6 созыва Думы АГО скоро закончится

Грядут очередные выборы в Думу АГО, и, чтобы новая власть в лице депутатов честно работала для населения, нужны грамотные, сильные, ответственные кандидаты. Словом, такие, какие входят в основной костяк нынешнего состава нашей Думы. Они себя хорошо показали: выполняли, и, я уверена, будут с честью выполнять наказы населения во благо развития района. Это председатель Думы Владимир Арсенов, депутаты Екатерина Котлова, Александр Малых, Тагир Тухбатуллин и другие народные избранники.

Самое главное, чтобы в Думу не пробрались случайные люди, которые придут отстаивать свои интересы. Сейчас в мире много обмана и соблазна, но не нужно попадаться на хорошо продуманные сладкие речи рвущихся во власть корыстных людей. 

В день голосования нужно обязательно прогуляться до избирательного участка, проголосовать за того, чья жизненная позиция хорошо известна, за достойного человека. Надо понимать, что голос каждого из нас может стать решающим, от него будет зависеть наша дальнейшая жизнь в районе. Или целых пять лет мы будем пробуксовывать в развитии, или наоборот. Словом, имейте свое личное мнение.

Л. ТЕРЕНТЬЕВА

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг