Заместитель губернатора осмотрел два артемовских завода

Памятное фото - для участников встречи
Памятное фото - для участников встречи

В среду наш район посетили  заместитель губернатора Свердловской области Алексей Шмыков и заместитель  министра промышленности и науки Игорь Зеленкин. 

Как сообщили в администрации города, их приезд был связан с поручением губернатора Евгения Куйвашева посетить бывший завод БМЗ, где сейчас размещается промышленная площадка Урало-Сибирской Промышленной Компании (УСПК). Затем они осмотрели завод «Вентпром». 

Нам стало известно, что более обстоятельный разговор у Алексея Шмыкова состоялся на заводе УСПК. Интересовало все: инфраструктура, планы, перспективы и проблемы предприятия, чем нужно помочь. На совещании выяснилось, что одна из проблем - нехватка рабочей силы. Есть уверенность, что тесное взаимодействие власти и бизнеса поможет промышленникам решить этот и другие вопросы.

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг