Заяви о своем бизнесе!

Фото с сайта https://ru.freepik.com/Новая программа поддержки доступна для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц
Фото с сайта https://ru.freepik.com/Новая программа поддержки доступна для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц

Предприниматели Свердловской области получат дополнительную поддержку при выходе на маркетплейс

Новая мера поддержки доступна свердловским предпринимателям – Минэкономразвития России и Ozon на базе региональных центров «Мой бизнес» запустили акцию для бизнеса, который планирует начать продажи на маркетплейсе. Будущие продавцы получат консультации от экспертов Ozon, а также баллы на продвижение своих товаров.

Получить услугу можно в Свердловском областном фонде поддержки предпринимательства (СОФПП) в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальное предпринимательской инициативы».

«С 2020 года наблюдается активный рост числа создаваемых компаний-МСП в торговле онлайн, основными причинами которого являются ковидные ограничения. Так, в 2022 году число субъектов МСП, зарегистрировавших свой бизнес в торговле онлайн составил 1300% по сравнению с 2019 годом. В рамках нашей совместной акции с Ozon предприниматели получат бонусные баллы на продвижение, эквивалентные примерно 70 тысячам показов объявления, а персональный менеджер поможет предпринимателю дойти до первых стабильных продаж», – сказала заместитель министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова.

Новая программа поддержки доступна для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, которые ранее не продавали товары на Ozon.

«В прошлом году СОФПП подписал соглашения с крупнейшими площадками: Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет. Фонд консультирует и обучает предпринимателей в рамках комплексной услуги «Маркетплейсы». В 2022 году ее получили 275 субъектов малого и среднего бизнеса. Новая акция для начинающих продавцов на Ozon – это серьезный стимул для того, чтобы начать продажи», – рассказал директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Пиличев.

ДИП Свердловской области

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг