Преобразования к лучшему: включаемся в рыночные процессы

 Фото: Уральский горнопромышленный холдинг. Производственные мощности АО «Щебеночный завод» г. Реж.
Фото: Уральский горнопромышленный холдинг. Производственные мощности АО «Щебеночный завод» г. Реж.

Большие перемены ожидают Режевской щебеночный завод, который стал частью Уральского горнопромышленного холдинга.

В конце 2022 года АО «Щебеночный завод» - крупное предприятие г. Режа вошло в структуру одного из лидеров УрФО  по производству нерудных строительных материалов - Уральского горнопромышленного холдинга. Потенциал режевского щебеночного производства - более 4 млн тонн инертных строительных материалов в год. Основная порода - граниты,  которые активно используются строителями для обустройства нижних слоев дорожного и железнодорожного полотна.

0125874

Основанное в самом начале 1980-х режевское производство отличается монументальностью и основательностью инженерных  решений. В 2000-х годах предприятие несколько раз меняло собственников. Фабрика функционировала, однако требовала долгосрочных инвестиций в модернизацию.  Необходимые ресурсы нашлись у одного из крупнейших производителей Российского рынка инертных строительных материалов.

Уральский горнопромышленный холдинг – крупная многоотраслевая компания, которая более 20 лет ведет свою деятельность не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. В структуре холдинга сегодня успешно функционирует 10 собственных щебеночных предприятий, расположенных в разных городах Уральского федерального округа.

Оптимизация технологических цепочек добычи и переработки, развитая система сбыта, собственная логистическая компания в структуре холдинга, быстрые и рациональные инвестиции позволяют оперативно восстанавливать и  модернизировать производственные мощности и включаться в рыночные процессы.

2-1

- Важно отметить, что особое внимание руководством УГПХ уделяется созданию благоприятных и безопасных условий для труда и отдыха сотрудников, выполнению всех социальных обязательств: «Когда человек уверен в завтрашнем дне, имеет стабильный, конкурентный заработок, комфортные условия труда, он с желанием идет на работу и более ответственно подходит к выполнению своих профессиональных обязанностей, - неоднократно подчеркивал генеральный директор УГПХ Сергей Мазуркевич.

3-1

Оплата питания, дополнительное медицинское обслуживание, доставка к месту работы, общежитие и компенсация расходов на проезд вахтовикам – неполный перечень социальных льгот, применяемых на предприятиях Уральского горнопромышленного холдинга.

В настоящий момент персонал АО «Щебеночный завод» занимается восстановлением изношенного оборудования, новая карьерная техника заказана. В ближайшее время большой производственный организм проснется вновь, чтобы в разгар строительного сезона включиться в решение важных строительных задач.

Восстановление и запуск предприятия позволит расширить штатную численность сотрудников.

5

Традиционно на горнодобывающие предприятия требуются: машинисты экскаваторов и погрузчиков, электромонтеры и слесари, дробильщики, грохотовщики и другие работники.

Узнать о текущих возможностях трудоустройства можно уже сейчас, обратившись по телефону: +7 (343) 354 71 61.

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг