Танцы всю ночь, караоке-батл и игрища

Фото из архива редакции.
Фото из архива редакции.

Рассказываем, где артемовцы могут весело встретить Новый год и Рождество.

Учреждения культуры запланировали для жителей огромное количество интереснейших мероприятий в дни новогодних и рождественских праздников.

Праздновать, гулять и веселиться можно начинать уже с ближайшей пятницы. 23 декабря в 12.00 артемовцев приглашают на Рождественскую ярмарку. Ее проводит клуб «Рукодельница» на площадке Артемовского исторического музея (ул. Ленина, 26).

Для маленьких жителей АГО в Домах культуры и Центрах досуга пройдут новогодние сказки, театрализованные представления, музыкальные спектакли и интерактивные программы. Для артемовцев постарше тоже будут подарки: развлечения, концерты и посиделки.

Весело и дружно пройдет празднование Нового года в сельских населенных пунктах. Так, например, в Шогрише, 31 декабря селян ждут на новогоднее театрализованное представление «Вечера на хуторе близ Диканьки», оно начнется в 21.00. Мостовчан приглашают на танцы 1 января. Спустя пару часов после боя курантов, в 02.00 в СДК стартует танцевальная ночь «Новогодняя феерия». Интересно будет и в селе Покровском. В 22.00 31 декабря в Центре Досуга начнется вечер отдыха «Новый год в кругу друзей».

В Рождество жителям АГО тоже скучать не придется. Так, 5 января Мироновский СДК приглашает молодежь на «Святочные игрища». Жителей села Покровского зовут 6 января на народное святочное колядование по селу. В этот же день в Шогринском СДК пройдет караоке-вечеринка «ПереЗагрузка - 2023». А на следующий день в Красногвардейском состоится настоящий караоке-батл «Гуляй на святки – запевай Колядки».

В общем, смотрите и сохраняйте афишу, обязательно найдете что-то интересное для себя.

01
02 — копия
03
04 — копия
05
06

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг