Шикарная фотомодель! Голосуем за нашу Татьяну Петрову!

Фото предоставлено Т. Петровой. Эта фотография выставлена для участия в голосовании.
Фото предоставлено Т. Петровой. Эта фотография выставлена для участия в голосовании.

В настоящее время идет голосование за участников кастинга, среди которых артемовская фотомодель Татьяна Владимировна Петрова. Модельное агентство MARYWAY выявляет таланты и проводит голосование за лучших участников проекта. Да, да! Наш депутат Думы, известный в Артемовском предприниматель, давно стала фотомоделью!

Восхищение у мужчин, одобрение у друзей, добрая зависть у девчонок – такие чувства давно вызывает Татьяна Владимировна Петрова. Почему? Те из нас, кто видел ее шикарные модельные фотопортреты, не задают вопросов. Это нужно видеть! И ничего, что много депутатской работы, ничего, что предпринимательские дела затягивают. Мечта детства у Татьяны давно сбылась: она закончила престижную школу и попала в мир фотомоделей, ее портреты теперь украшают полосы многих зарубежных журналов, таких как «MALVIE», «VIGOUR» "MOVEUX"…

 - Когда-то, давно в детстве, у меня в руках оказались заграничные модные журналы. Какие они были красивые и необычные! – вспоминает участница конкурса. - Их хотелось листать и листать! В них было много красивых девушек в модной одежде, которые держались на фото раскованно и просто. Мы, девочки, смотрели на красивые картинки, любовались, удивлялись и мечтали! Сейчас на обложках читатели видят меня. Мечта сбылась!

4A4e4iN2soE
Gis0E4kFQyI
PCsFr1xBYOE
qT1CsFHEBuI
rpohspPN6Nk
tnWC-irrxBE
u8iKT0Fzd3A
xMCW-YeRTBY

Сегодня на страницах в социальных сетях Татьяны Владимировны можно увидеть то, чего она достигла в качестве фотомодели: восхитительные портреты в разных образах поражают красотой. А героиня снимков своим новым увлечением поднимает настроение не только окружающим, но и себе.

- Фотомоделинг для меня это маленькая творческая жизнь в моей обыденности. Я люблю это занятие! Время летит очень быстро и многое, чего бы хотелось попробовать сделать, можно прозевать. Считаю, что начинать жить ярче и интереснее никогда не поздно. Успевайте, дерзайте, мечтайте и идите к намеченной цели! – советует участница кастинга.

Вот так наша Татьяна Петрова покоряет сердца в качестве фотомодели. И мужчины это замечают, оставляя комментарии. Вот лишь один из них:  «Сколько сил, терпения, уважения, трудолюбия, женственности и жизнелюбия во взгляде этой красивой женщины. Браво, Татьяна!»

Давайте и мы оценим нашу землячку, проголосуем на сайте, чтобы нашей Татьяне покорились новые вершины. Она этого точно достойна!

Голосование по ссылке: https://maryway.ru/modelcamp

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

Лера крепко обнимала свой подарок до конца мероприятия Фото: Дарья Деева

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг