Нелегка ты, жизнь гастрольная, или Новый год и злые Зюзи

Фото предоставлено автором
Фото предоставлено автором

Новогоднюю программу творческого коллектива красногвардейского Центра досуга смотрят ребята других населенных пунктов Артемовского городского округа.

Профессия клубного работника необычна. За внешней простотой в ней скрывается очень кропотливый, требующий максимальной самоотдачи, выдержки и терпения труд. Поэтому в нашей сфере культуры работают особенные люди, готовые на самопожертвование и бескорыстное служение музам.

Сегодня в Красногвардейском Центре досуга работает удивительно гармоничный, слаженный коллектив единомышленников. Уже много лет у нас практически нет «балласта», так в культуре называют людей случайных, неперспективных, тормозящих творческий процесс.

Вот уже несколько лет подряд, в преддверии Нового года, творческий коллектив красногвардейского Центра досуга гастролирует по населённым пунктам Артёмовского городского округа и дарит юным зрителям волшебство и новогоднее настроение, а взрослым вновь помогает поверить в чудо! И декабрь 2023 года не стал исключением.

Творческий коллектив красногвардейского Центра досуга с выездной праздничной программой «Новый год и злые Зюзи» побывал в населённом пункте Артёмовского городского округа — деревне Липино и подарил жителям массу положительных эмоций и прекрасного настроения.

Невероятный сказочный праздник развернулся вокруг новогодней ёлки! Приключения лесных зверей оказались очень увлекательными, а новогодние чудеса по-настоящему чудесными. Это отмечали не только дети, но и их родители. Новогодняя премьера получилась и захватывающей, и одновременно поучительной. На сцене, а точнее на сказочной поляне предновогоднего зимнего леса разворачиваются следующие события: злые Зюзи (трескучие морозы) решили спрятать в волшебном озере наступающий Новый год. Ведь декабрь — последний месяц, когда они могут кого-нибудь заморозить — подходит к концу, а заморозить никого не удаётся. На какие только ухищрения не пускаются коварные Зюзи, но даже с такими грозными помощниками, как Лиса и Волк, ничего не могут поделать. Да и не справиться им с такими надёжными и добрыми друзьями, как Белка, Заяц и Медведь.

После спектакля дети веселились в фойе возле красавицы ёлки в компании с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Впереди у работников Центра досуга встреча с ребятами из поселка Сосновый Бор, в планах - показать сказку жителям Ирбитского района.

Ольга Тюменева

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг