Эрудиты познали тайны и победили!

По знаниям и награда! Фото: Светлана Козлова
По знаниям и награда! Фото: Светлана Козлова

28 февраля 2024 года члены клуба «Эрудит», собравшиеся в Артемовской библиотеке семейного чтения, отправились в историческое приключение «И великие тайны открываются нам». 

Сколько нового они узнали! Посмотрели картины самодеятельного художника А. Силкова и поразились новым творческим работам Ильи Малых; сыграли мини-квест по выставке «Портрет семьи в интерьере времени» и услышали историю изобретения утюга. Некоторые даже вспомнили о том времени, когда сами в деревне гладили льняные полотенца старинным деревянным рубелем.

А как бойко сражались за победу в разных конкурсах и армейских викторинах представительницы прекрасного пола и русский богатырь Илья! В итоге И. Малых показал обширные знания в музыке и разделил призовые места с двумя очаровательными дамами.

Заседание завершилось на приятной ноте - Н. Зарубина приготовила небольшие сувениры и поздравила эрудитов со всеми праздниками.

Наталья Федорова

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг