Ветераны открыли своё сердце весне

Фото: Светлана Козлова
Фото: Светлана Козлова

5 марта в Артемовской библиотеке семейного чтения состоялось праздничное ассорти «Открой своё сердце весне!»

Заместитель начальника социальной политики С.В. Харченко не только поздравила ветеранов ликвидированных предприятий с наступающим праздником, но и рассказала о призах, разыгрываемых в викторине «Опорный край», которая пройдёт на избирательных участках в день выборов.

Решив, что обязательно проверят свои знания прошлого и настоящего родного края, ветераны погрузились в историю появления женских головных уборов. Они не только услышали любопытные сведения, но и приняли участие в различных конкурсах: вспоминали и пели песни о платках, грациозно дефилировали в ажурных шалях и отгадывали каверзные женские загадки. А какое веселье вызвала игра в «Глухой телевизор»! Зрители хохотали от души, наблюдая за тем, как искажалась переданная по цепочке информация.

Зарядившись весенним настроением, похорошевшие женщины еще долго не хотели расходиться...

Наталья Федорова

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг