Смартфон, камера, отличное место!

Задача участников - через снимок показать привлекательность региона.
Задача участников - через снимок показать привлекательность региона.

Артемовские школьники могут принять участие в престижном фотоконкурсе, по итогам которого 12 лучших снимков войдут в календарь на 2022 год.

Фотоконкурс под названием «Отличное место»  проводится фондом «Золотое сечение». Это региональный центр выявления и поддержки одаренных детей по модели образовательного центра «Сириус».

С 8 по 20 ноября необходимо отправить в адрес конкурса  снимок,  который продемонстрирует уникальность природы, архитектуры, памятников и сооружений, социально значимых объектов нашего региона.

На конкурс принимают работы, сделанные на профессиональный фотоаппарат или камеру смартфона не ранее 1 января 2021 года.

12 лучших по мнению членов жюри фотографий войдут в издание оригинального календаря на 2022 год.

Для всех участников проекта будет организован образовательный воркшоп на тему, как делать  удачные снимки на  смартфон и корректировать их с помощью различных фоторедакторов.
Для авторов-победителей будет проведен специальный брифинг и фото-сессия, вручен мерч от Фонда и личный экземпляр календаря.

Технические требования к конкурсным фотографиям:

• Вертикальная ориентация кадра,

• Размещение надписей с именем и фамилией, датой съемки на фото не допускается,

• Обязательно наличие у автора файлов с высоким разрешением (не менее 300 dpi) и не менее 3500 px по широкой стороне.

Полный список техтребований, а также вся информация по фотопроекту опубликованы на сайте Фонда «Золотое сечение» www.zsfond.ru.

Фотографии принимаются по адресу  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг