Буланашский педагог получила награду из рук губернатора

Фото ДИП Свердловской области. Поздравляем Татьяну Геннадьевну и коллектив "ЦОиПО" с очередным достижением!
Фото ДИП Свердловской области. Поздравляем Татьяну Геннадьевну и коллектив "ЦОиПО" с очередным достижением!

16 декабря Евгений Куйвашев вручил премии лучшим работникам сферы образования Свердловской области — педагогам, наставникам и воспитателями юных уральцев.

«Свердловская область славится сильными педагогами, семейными учительскими династиями, образовательными традициями. В сфере образования у нас работает более 76 тысяч человек. И сегодня мы чествуем лучших из них. Благодарю вас за большой вклад в интеллектуальное и творческое развитие уральской молодежи, за воспитание и просвещение молодого поколения. Достижения ваших воспитанников и учеников – это мощный показатель того, что ваш самоотверженный труд принес зримые плоды, послужил добру и созиданию», — сказал Евгений Куйвашев.

По его словам, в Свердловской области выстроена системная поддержка воспитателей, учителей и преподавателей. Есть возможности для роста профессиональных компетенций специалистов системы образования. Внедрены и реализуются программы роста качества жизни. Большое внимание уделяется повышению престижа профессий. Вручение губернаторских премий победителям и призерам различных профильных конкурсов – тоже один из важных элементов такой поддержки и знак уважения к педагогическому сообществу.

Отметим, премии были вручены победителям и призерам нескольких конкурсов. Это конкурс на соискание премий Губернатора Свердловской области работникам системы образования, проведённый по семи номинациям; конкурс на соискание премий губернатора Свердловской области педагогам дополнительного образования. А также региональный этап всероссийского конкурса «Учитель года России» в Свердловской области и региональный этап всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в Свердловской области.

Награду из рук губернатора получила Татьяна Геннадьевна Юнусова, педагог МАОУ ДО «Центра образования и профессиональной ориентации» п. Буланаш. Она стала финалистом и лауреатом конкурса на соискание премии Губернатора Свердловской области для педагогов дополнительного образования, реализующих образовательные программы технической направленности.

По материалам ДИП Свердловской области

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг