Праздник тех, кто связывает общество и власть

Глава АГО Константин Трофимов
Глава АГО Константин Трофимов

13 января, в День российской печати, глава Артёмовского городского округа Константин Трофимов встретился в неформальной обстановке с представителями всех местных СМИ и вручил им Благодарности главы.

Во время беседы за чашкой чая глава района сказал много тёплых слов в адрес журналистов, отметил, что средства массовой информации - это тоже большая власть, которая в современном мире играет огромную роль в формировании общественного сознания, информируя и просвещая людей.

Праздник тех, кто связывает общество и власть

Отвечая на вопросы и выслушивая предложения, Константин Трофимов особо отметил важность журналистского труда, его связующую роль между обществом и властью. Глава АГО подчеркнул, что цель у нас общая - работать на благосостояние жителей Артёмовского городского округа.

 

- Прошлый год показал, насколько важно достоверно и своевременно информировать жителей нашего городского округа, сохранять объективность в освещении происходящего. Наши СМИ не подвели, - заметил Константин Михайлович.

Также участники встречи обсудили вопросы развития СМИ в районе и в области, проблемы городского округа и пути их решения, работу в условиях пандемии, ситуацию на рынках печатных, электронных СМИ и социальных сетей, о сохранении изданий и о сплочённости работников СМИ.

Благодарность

В финале встречи глава АГО Константин Трофимов ещё раз поздравил всех участников встречи с профессиональным праздником и выразил уверенность в том, что знания, ответственность и профессиональная этика сотрудников артёмовских СМИ будут служить залогом новых творческих достижений и реализации ярких проектов, позволит внести весомый вклад в развитие нашего городского округа. И пожелал коллективам редакций крепкого здоровья, успехов в работе и всего самого доброго.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг