Главное для нас – это жители АГО

Главное для нас – это жители АГО
Главное для нас – это жители АГО

Сегодня сотрудники муниципалитетов отмечают свой профессиональный праздник — День местного самоуправления. И в эти минуты в ДК «Энергетик» для них проходит праздничный концерт.

Глава АГО Константин Трофимов со сцены поздравил коллег с праздником, поблагодарил их за совместную работу и пожелал, чтобы за повседневными отчетами и работой работники органов МСУ не разучились видеть жителей и их проблемы.

Константин Трофимов со сцены поздравил коллег с праздником

- У некоторых наших коллег - за плечами несколько десятилетий работы на муниципальной службе. Это очень ответственная миссия. И мы должны помнить, что во главе всех наших решений должны стоять прежде всего люди. Мы должны работать на благо АГО! Мира, добра, здоровья, благополучия, терпения всем нам, понимания в семье! И чтобы мы все работали в одном направлении! – закончил Константин Михайлович.

Константин Трофимов со сцены поздравил коллег с праздником

Такие же теплые слова были сказаны и в адрес работников Думы АГО председателем Думы Владимиром Арсеновым. Многие работники получили благодарности за добросовестный труд.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг