Отличный пример: на субботник вышли первыми

Отличный пример: на субботник вышли первыми
Отличный пример: на субботник вышли первыми

Специалисты администрации города, Думы АГО, управления образования и других структурных подразделений вместе с общественниками прибрались в центре Артемовского.

С лопатами, граблями и метлами они вышли на приборку еще в пятницу, а представители Общественной Палаты поддержали их энтузиазм в субботу, поработав в сквере Победы. Как и было запланировано, работники учреждений наводили порядок на закрепленных территориях в центральной части города: на улицах Ленина, Физкультурников, Комсомольской, Почтовой. Как отмечали прохожие, дружная работа - это отличный пример для тех, кто не горит желанием заниматься приборкой.

В настоящее время МУП «Благоустройство» занимается вывозкой собранного мусора, а вырубленные ветки и кустарник переработают на щепу специальной машиной.

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг