Артемовский глава личным примером преображает город и окраины

Глава АГО Константин Трофимов был повторно замечен у стелы между Артемовским и Буланашем
Глава АГО Константин Трофимов был повторно замечен у стелы между Артемовским и Буланашем

Сегодня, в обеденный перерыв, глава АГО Константин Трофимов был повторно замечен у стелы между Артемовским и Буланашем с банкой краски и кистью в руках.

Мы уже писали, что личные инициативы нового главы АГО Константина Трофимова резко отличаются от поведения его предшественников: он первым выходит на городские субботники, не стесняется взяться за самую грязную работу, жестко контролирует исполнение хозяйственных поручений. Итог оказался неожиданным: недоброжелатели поутихли,  сторонники пытаются брать пример, а жители восторгаются тем, что город заметно преображается. И в этом году он был подготовлен к  дню Победы на оценку «отлично». Как говорят жители: «Такого никогда не бывало. С таким хозяйственником город выберется из грязи».

Пожалуй, люди будут правы, если мы все вместе начнем активнее поддерживать лидера «единороссов» и главу АГО Константина Трофимова, который не считается с личным временем. Сегодня в обеденный перерыв он снова взялся за малярную кисть и приехал к стеле на границе города и поселка Буланаш.

Там он завершил свой праздничный «марафон»: докрасил знак  светоотражающей краской, которой ранее не было. Теперь стела выглядит очень красиво.

Берем пример с нашего главы Константина Трофимова!

Константин Трофимов
Константин Трофимов
Константин Трофимов

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг