В Артемовском пополнились ряды Почетных граждан

Торжественное событие прошло в зале администрации
Торжественное событие прошло в зале администрации

Сегодня, 6 июля,  в администрации Артемовского прошло торжественное вручение знака, удостоверения и ленты «Почетный гражданин» Александру Гладких и Виталию Кутаеву. Их избрали депутаты.

Это событие планировалось сделать более торжественным и провести в День города, но все испортил коронавирус, массовые мероприятия оказались под  запретом. Тем не менее, и в зале администрации вручение прошло достойно: с музыкальным сопровождением, цветами,  торжественными речами, аплодисментами. Александр Никифорович Гладких - тренер по биатлону, за время работы подготовил 15 кандидатов в мастера спорта, всего воспитал более 2000 лыжников-биатлонистов. Виталий Иванович Кутаев  работает на  заводе «Вентпром» советником генерального директора.  Ему присвоено звание «Лучший конструктор», является автором 12 патентов на изобретения.

Искренние поздравления с присвоением высокого звания Александр Гладких и Виталий Кутаев  приняли от глава АГО Константина Трофимова и председателя Думы АГО Владимира Арсенова. И мы поздравляем с присвоением высокого звания!

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг