Сломанную колонку отремонтировали

Фото: администрация АГО. Колонка работает.
Фото: администрация АГО. Колонка работает.

Губернатор Евгений Куйвашев разместил в своем телеграмм-канале информацию о проблеме, которую решил по просьбе жительницы поселка Буланаш.

Вот что пишет губернатор: «Написали жители поселка Буланаш. Перед майскими праздниками у них отключили колонку, а центрального водоснабжения нет. Жители вынуждены покупать воду в магазине или тащить ее с колонок на соседних улицах. А в поселке живут бабушки, семьи с детьми, у многих нет машины. В 21-м веке такого быть не должно. Пришлось обратить внимание главы на проблему. Сегодня узнал, что проблема решена — наконец, колонку сделали».

Как сообщили в администрации города, ранее в поселке Буланаш вышла из строя колонка на улице Спартака, 19, ее отремонтировали. «Мы оперативно отреагировали на проблему, колонка работает. Ещё раз убедился, что у Губернатора Свердловской области, при его плотном графике работы, проблемы жителей области стоят на первом месте», - сообщает глава АГО Константин Трофимов.

По данным представителей ЖКХ, в настоящее время идет ремонт еще одной буланашской колонки – на улице Гастелло. Руководители поселка в курсе данной проблемы, решают ее.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг