Городская среда: проголосовали отлично!

Фото: Василий Ергашев.
Фото: Василий Ергашев.

Артемовцы энергично голосовали за объекты благоустройства и сегодня глава АГО Константин Трофимов вручал благодарности активистам. Среди награжденных известные руководители нашего города и общественники (на фото).

 Как сообщалось на совещании, мы перевыполнили установленные показатели по количеству проголосовавших и оказались на восьмом месте среди общего списка городов: участие приняли 12296 человек (165, 7%).

А если считать по городам, равным нашему по численности, то мы на первом месте! Наибольшее число жителей отдали голоса за парк «Прибрежный», чтобы обустроить место для отдыха у Бобровки.

Теперь наш город претендует на строительство данной площадки. Ожидается, что при наличии областной поддержки, Артемовский городской округ намерен принять участие в отборе на 2023 год.

В настоящее время эскизный проект требует разработки проектно-сметного расчета. Будем надеяться, что эти планы будут реализованы и в ближайшие годы город получит красивое, благоустроенное место у пруда.

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг