Закупается транспорт для чистоты и порядка на улицах города

Фото: Василий Ергашев.
Фото: Василий Ергашев.

В распоряжение Управления муниципальным имуществом (УМИ) Артемовского городского округа поступил новый трактор.

Новая коммунальная техника со специальным навесным оборудованием приобретена УМИ для решения задач по благоустройству города – чтобы содержать улицы чистыми и красивыми. Чуть ранее в распоряжение управления поступил новый грейдер для расчистки дорог, а в ближайшей перспективе ожидается поступление не менее нужной техники - экскаватора.

Предполагается, что весь этот транспорт будет передан в «Жилкомстрой», чтобы муниципалитету своими силами решать коммунальные задачи и не зависеть от подрядных организаций. Ожидается, что затрат будет значительно меньше.

Напомним, в прежние годы в Артемовского городском округе было достаточно транспорта в муниципальных  предприятиях ЖКХ, но после их банкротства оно было распродано.

 

Чтобы оставить свой комментарий к материалу, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ваше мнение?

По теме

О проекте Info-Art.RU

Проект info-art.ru - это официальная электронная версия муниципальной газеты "Артемовский рабочий", первый номер которой вышел 17 октября 1930 года с названием "Егоршинский рабочий". Учредители газеты "Артемовский рабочий": Администрация Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа. Создание сайта АМИ

Ресурс:16+
Победитель конкурса Золотой Гонг